Аппарат рентгеновский АРМАН 8Л3 передвижной

Аппарат рентгеновский АРМАН 8Л3 передвижной
  • Просмотров: 1658
  •   Добавлено: 10.04.2014   
  •   Обновлено: 10.04.2014   
Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Предназначен для проведения рентгенографии нетранспортабельных больных в условиях больничных палат.

Конструктивно аппарат выполнен в виде блок - трансформатора на передвижном  штативе. Включение высокого напряжения при снимке производится с помощью пульта на длинном выносном шнуре. На его панели расположены переключатель миллиамперсекунд, кнопка снимков и индикатор включения высокого напряжения.

 Аппарат состоит из штатива, блок-трансформатора и пульта управления, соединенных между собой и к сети посредством кабелей и проводов.

  Штатив аппарата обеспечивает перемещение  фокуса трубки по высоте от 1750 мм от пола до 360 мм от пола, а также горизонтальное перемещение фокуса трубки относительно колонны при направлении выходного окна вниз в пределах от 400 до 620 мм. Блок-трансформатор имеет возможность поворота в вилке на 30° к колонне, на 210° от колонны и вокруг оси вилки на+180° от положения для снимков при направлении пучка лучей вниз. Тубус для снимков на кассету обеспечивает поле облучения диаметром 38 см на расстоянии 70 см от фокуса трубки. Тубус для зубных снимков обеспечивает поле облучения диаметром 4,5 см на расстоянии 12,5 см от фокуса трубки.

Основание аппарата состоит из двух литых алюминиевых лап и расположено на четырех самоориентирующихся колесиках. Оно вмещает большую часть электрической схемы аппарата.

Перемещение блок-трансформатора достигается перемещением каретки. Вертикальное ее перемещение происходит по зубчатой рейке, расположенной на боковой поверхности колонны посредством зубчатого механизма с самоторможением. Перемещение блок-трансформатора  в горизонтальном направлении осуществляется с помощью горизонтальной каретки.

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!

Возможно Вас заинтересует:
Продам рентген аппарат Купить бу аппарат электрофорез Рентген аппарат Купить портативный узи аппарат Аппарат искусственной вентиляции легких Аппарат медитон Узи аппарат б у Физиотерапевтический аппарат медиком 4 Узи аппарат Аппарат для смв терапии