Комплекс рентгеновский диагностический на 2 рабочих места (универсальный)

Комплекс рентгеновский диагностический на 2 рабочих места (универсальный)
Цена: 1954000.00 грн.
  • Просмотров: 763
  •   Добавлено: 13.07.2016   
  •   Обновлено: 13.07.2016   
Страна: Украина
Город: м. Київ

Апарат предназначен для проведения высококачественных рентгенографических исследований внутренних органов, костных структур и мягких тканей пациента в положении стоя, сидя и лёжа с помощью цифрового приемника рентгеновского изображения или регистрации изображения на пленку.

Аппарат многоцелевого назначения является экономически эффективным оборудованием с низкими эксплутационными затратами. Обладает высокими диагностическими возможностями при низкой дозовой нагрузке и высоком пространственном разрешении изображений (4,0 пар линий/мм).

Эффективен для обследования травмированных пациентов в приёмных отделениях, а также для рентгенографических исследований детей с минимальной дозовой нагрузкой.

Оптимален для оснащения отделений лучевой диагностики районных поликлиник и стационаров.

Компактен, поскольку не требует значительных площадей для размещения.

Аппарат конструктивно выполнен с жёстко связанным по оси излучателем и приёмником рентгеновского изображения, с изменяемым расстоянием фокус трубки – центр приёмника от 100 см до 150 см и поворотом вокруг оси 0-90° с остановкой в любом положении. Аппарат позволяет рентгенлаборанту выбирать наиболее удобное положение для исследования пациента в положении стоя  и лёжа с использованием стола-каталки с рентгенопрозрачной декой в прямых и косых проекциях. Вертикальное перемещение излучателя и приёмника, установленных в горизонтальном положении от 400 до1900 мм.

Аппарат оснащён рентгеновским излучателем фирмы «Toshiba» (Япония) с двумя фокусными пятнами (0,6 и 1,2) и высокочастотным генератором.

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!
Смотрите также по теме: Комплекс рентгеновский диагностический на 2 рабочих места (универсальный)

Возможно Вас заинтересует:
Стол операционный универсальный оум Аппарат рентгеновский дина 2 Аппарат рентгеновский диагностический переносной Стол операционный универсальный соу Аппарат рентгеновский импульсный переносной Диагностический фонарь луч м200 Аппарат рентгеновский 10л6 01 Аппарат рентгеновский диагностический палатный Аппарат рентгеновский 12п5 Аппарат рентгеновский дентальный 5д2