Аппарат рентгеновский 5Д2 дентальный

Аппарат рентгеновский 5Д2 дентальный
  • Просмотров: 1796
  •   Добавлено: 10.04.2014   
  •   Обновлено: 10.04.2014   
Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Предназначен для выполнения дентальных и челюстных снимков в закрытых помещениях стационаров и клиник.

  Конструктивно аппарат представляет собой моноблок с тубусом, укрепленный на настенном штативе, состоящем из кронштейнов и пульта управления с пусковой кнопкой.

  Тубус (центратор) моноблока предназначен для правильной ориентации рабочего пучка рентгеновского излучения, а также для обеспечения расстояния  между фокусным пятном рентгеновской трубки и кожей пациента не менее 100 мм. На расстоянии 150 мм рабочий пучок излучения имеет диаметр 60 мм.

  Конструкция штатива сконструирована таким образом, что обеспечивает возможность зафиксировать моноблок в любой необходимой точке пространства. Это достигается с помощью специальной пружинной системы, расположенной внутри штатива. Также внутри штатива размещены подводка питания и заземления моноблока.

  Пульт управления  смонтирован на откидной панели, укрепленной на корпусе основания штатива. На панели управления пульта расположены: сетевой выключатель; сигнальные лампы включения сети и включения высокого напряжения; переключатель установок реле количества электричества; предохранители и помехоподавляющие конденсаторы.

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!

Возможно Вас заинтересует:
Аппарат для смв терапии Продам рентген аппарат Аппарат медитон Рентген аппарат Узи аппарат Узи аппарат б у Физиотерапевтический аппарат медиком 4 Купить бу аппарат электрофорез Купить портативный узи аппарат Аппарат искусственной вентиляции легких