Кресло гинекологическое с електроприводом детское КГ-3Д

Кресло гинекологическое с електроприводом детское КГ-3Д
Цена: 2116.00 USD
  • Просмотров: 861
  •   Добавлено: 30.06.2015   
  •   Обновлено: 30.06.2015   
Страна: Украина
Город: Украина, Харьковская область, Харьков

Кресло гинекологическое с электрическим приводом детское КГ-3Д предназначено для помещения на него женщин при гинекологических обследованиях, провидения различных процедур, а также при малых хирургических вмешательствах.

Каркас кресла прямоугольной формы, имеет вертикальную наклонную стойку изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью.Ложе кресла имеет бесшовную оббивку медицинским кожзаменителем. Цвет оббивки выбирается по желанию заказчика. Кресло имеет полный электропривод при помощи которого осуществляется изменение угла наклона сидения, а также положений Тренделенбург и Обратный Тренделенбург.Кресло укомплектовано чашей из нержавеющей стали, ручным пультом управления и удобными пластиковыми подколенниками. В спинной секции имеется отделение с держателем для одноразовых простыней. Дополнительно кресло комплектуется эргономическими держателями ступней, дополнительной секцией для ног, мягкой оббивкой подколенников, кольпоскоподержателем, инфузионной стойкой и напольной педалью. Конструкция кресла не имеет выступающих и острых частей, что обеспечивает предупреждение травм при эксплуатации и легкий доступ медицинского персонала к пациенту.
Габаритные размеры 500х960х1300 мм.
Технические характеристики
Угол наклона спинки 0-90°.
Усилие подъема 600 кг.

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!

Возможно Вас заинтересует:
Гинекологическое кресло Кресло косметологическое б у Стоматологическое кресло б у Стоматологическое кресло Гинекологическое кресло б у Кресло гинекологическое Гинекологическое кресло продам Продам гинекологическое кресло бу Кресло стоматологическое б у Косметологическое кресло б у