Гинекологическое кресло FG-07 Famed (Польша)

Гинекологическое кресло FG-07 Famed (Польша)
Цена: 111295.13 грн.
  • Просмотров: 1007
  •   Добавлено: 30.06.2015   
  •   Обновлено: 30.06.2015   
Страна: Украина
Город: Украина, Киев

Гинекологическое кресло FG-07 Famed (Польша)

Кресла пациента, предлагаемые Польской компанией Famed благодаря устойчивой и эргономической конструкции, а также учитывая гидравлические и электрические приводы, обеспечивают удобство для врача и комфорт для пациента. Конструкции стульев выполнены из нержавеющей стали, хромированные или покрытые порошковым лаком, а также в отдельных конструкциях используются пластиковые крышки. Бесшовная обивка предлагается в различных цветах. Она легко очищается и поддается дезинфекции.

Гинекологическое кресло FG-07 было разработано для использования при гинекологических и урологических процедурах. Кресло изготовлено из лакированных стальных профилей, которые закрыты ударопрочным кожухом из пластика ABS (акрил-бутил-стирол). Регулировка высоты сидения в кресле FG-07 осуществляется через 24 В DC-электропривод с помощью ножного контроллера. Наклоны спинки и сиденья сегментов, а также положение Тренделенбурга и обратного Тренделенбурга реализуются плавно с помощью блокировочной пневматического пружины.

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!

Возможно Вас заинтересует:
Кресло косметологическое б у Кресло стоматологическое б у Стоматологическое кресло Гинекологическое кресло б у Продам гинекологическое кресло бу Кресло гинекологическое Косметологическое кресло б у Гинекологическое кресло Стоматологическое кресло б у Гинекологическое кресло продам