Стоматологическая установка Foshion FJ22

Стоматологическая установка Foshion FJ22
Цена: 1500.00 USD
  • Просмотров: 1168
  •   Добавлено: 05.02.2016   
  •   Обновлено: 14.03.2016   
Страна: Украина
Город: Киев

Кресло пациента FJ22A с электромеханическим приводом оснащено артикуляционным подголовником для удобства детей и взрослых имеет один подлокотник. Управление креслом осуществляется при помощи сенсорного пульта на столике врача. Имеется автоматический возврат в нулевое положение. Современное бесшовное антибактериальное покрытие изготовлено из термостойкого ПВС - материала.

Бестеневой светильник холодного света D140А (два положения: мягкий/яркий свет) с мощностью светового потока 7000/15000 люкс (конструкция светильника и рефлектора создает четкое и яркое пятно света требуемое для работы врача и не раздражающее пациента с системой удобного позиционирования.

Блок врача размещен на пантографическом инструментальном столе с механической фиксацией нагрузки и оснащен блоком управления кресла, негатоскопом, а также имеет нижнюю подводку выходов на 3 инструмента М4, 3-х функциональный пистолет.

Гидроблок: Стеклянная плевательница. Наполнение стакана и омывание плевательницы производится при помощи сенсорного управления с пульта врача. Подогрев системы чистой воды. Поворотный модуль ассистента имеет слюноотсос и пылесос эжекторного типа (воздушный эжектор).

Стул врача.

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!

Возможно Вас заинтересует:
Установка компрессорная ук 40 Стомат установка б у Стоматологическая установка Стомат установка Детская стоматологическая поликлиника на Fusion стоматологическая установка Шлифмашина стоматологическая шм 1 Стоматологическая установка б у Стомат установка бу Стоматологическая установка бу