Перетяжка кресел работаем в праздники

Перетяжка кресел работаем в праздники
Цена: 1200.00 грн.
  • Просмотров: 1130
  •   Добавлено: 08.01.2020   
  •   Обновлено: 08.01.2020   
Страна: Украина
Город: Киев

Акция На Перетяжку Плюс Подарок. Работаем И Делаем Также За Ночь, Зная Вашу Занятость. Работаем Каждый День Без Выходных Для Вас 24/7.
Ателье предлагает перетяжку стоматологических кресел и стульев. В работе используется специальный медицинский  материал SKADEN, разработанный для производства медицинской мебели (сертифицированный).
Вызов мастера по Киеву бесплатный.

SKADEN – этот кожзам разработан специально для изготовления  медицинской мебели. Skaden устойчив к дезинфецирующим растворам, воздействию пресной и соленой воды, воздействию солнечных лучей, ультрафиолета. Не впитывает запахи. Рекомендован для изготовления всей медицинской мебели и многое другое. Так же мы изготовляем силикон накидки и ортопедические подушки ,и матрасы для стоматологических кресел.

Работаем по всей Украине.

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!

Возможно Вас заинтересует:
Перетяжка стоматологического кресла в Перетяжка стомат кресла Перетяжка стоматологического кресла харьков Перетяжка стоматологических кресел Перетяжка стомат кресел киев Перетяжка стоматологического кресла Перетяжка Перетяжка стомат кресел Перетяжка стоматологических кресел в Обивка стоматологических кресел