Рентген на дому, рентген дома Харьков

Рентген на дому, рентген дома Харьков
Цена: 950.00 грн.
  • Просмотров: 1368
  •   Добавлено: 26.04.2016   
  •   Обновлено: 01.02.2017   
Страна: Украина
Город: Харьков

Выезжаем на дом с рентгеном. Делаем рентген тазобедренного сустава, таза, голеностопа, конечностей, коленный и плечевой сустав. Рентген при подозрении перелома шейки бедра. Также рентген легких при подозрении на пневмонию (воспаление легких)

Услуга рентген на дом незаменима  для малоподвижных больных, пожилых людей, которых невозможно транспортировать в специальный кабинет. Наш мобильный рентген аппарат дает возможность сделать снимок в домашних условиях, в краткие сроки, снимок не уступает в качестве стационарным установкам.

Рентген на дому позволяет избежать перевозки и спасти от боли пожилого человека, исключает риск смещения при спуске с этажей высотных домов и дальнейшей перевозке.

Рентген выполняется в лежачем положении, пациент никуда не перекладываем и не перемещаем. Проявка выполняется также дома, вся процедура занимает 40 минут. В итоге у вас остаётся снимок и заключение врача рентгенолога.  Рентген на дому

позволяет оперативно, без травматических перемещений и дополнительных затрат на медицинскую транспортировку поставить правильный диагноз и начать своевременное лечение.

Также рентген дома доступен для всех желающих, если у  вас нет времени идти в поликлинику, стоять в очереди.

Работает аккредитованный врач-рентгенолог.

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!

Возможно Вас заинтересует:
Продам рентген аппарат Где сделать рентген в Дентальный рентген аппарат Рентген стоматологический Рентген аппарат Можно ли делать рентген Рентген Рентген аппарат дина 2 Делаю медицинские справки харьков Где можно сделать рентген