Продам прибор для биорезонансной терапии Lanta-Z

Продам прибор для биорезонансной терапии Lanta-Z
Цена: 5500.00 грн.
  • Просмотров: 2914
  •   Добавлено: 23.11.2015   
  •   Обновлено: 23.11.2015   
Страна: Украина
Город: Киев

Продаю прибор для активной биорезонансной терапии Lanta-Z. Приобретала в июле 2015 года, пользовалась 1 месяц, после чего перестала в связи с изменением курса лечения. Аппарат новый, на гарантии, в идеальном состоянии. В комплект входят дополнительно электроды, провода, паспорт и, конечно, оригинальная упаковка.

Для информации о Lanta-Z: 
Аппарат "ATM Lanta-Z" представляет собой малогабаритное, простое и удобное в работе устройство для лечения различных заболеваний, причиной которых могут являться гельминты, простейшие, бактерии, вирусы, клещи. 
Аппарат может быть использован как в терапевтических кабинетах, так и в домашних условиях, как для самостоятельного лечения, так и в сочетании с другими видами терапии (медикаментозной, физиотерапевтической и др.), а также в профилактических целях. 
Описание режимов работы 
Режим № 1 
Антигрибковый – оказывает избирательное действие на весь спектр грибковой флоры. 
Режим № 2 
Антибактериальный и антивирусный – оказывает избирательное действие на весь спектр бактерий и вирусов. 
Режим № 3 
Антигельминтный и антипротозойный – оказывает избирательное действие на весь спектр гельминтов и простейших. 
Режим № 4 
Общий – включает антигельминтную, антивирусную (в том числе вирусы папиллом и бородавок), антибактериальную, антипротозойную и антиклещевую программы воздействия. Оказывает воздействие на гельминты, вирусы, бактерии и клещи. 
Режим № 5 
Представляет собой общий режим воздействия, включающий спектр всех возбудителей. Рекомендуется как профилактический метод воздействия или как терапия при неустановленных возбудителях. При индивидуальной конфигурации прибора 5-й режим представляет индивидуально подобранную для данного пациента программу (лечение сахарного диабета, сосудистой или эндокринной патологии).

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!

Возможно Вас заинтересует:
Купить прибор стиотрон Продам электрокардиограф б у Продам кардиостимулятор Продам массажный стол б Купить прибор lanta z Аппарат для смв терапии Lanta z Продам кольпоскоп б у Продам микроскоп мбс 10 Продам апекслокатор б у