Продам Дистиллятор ДЭ-10 ЭМО), новый

Продам Дистиллятор ДЭ-10 ЭМО), новый
Цена: 9000.00 грн.
  • Просмотров: 1153
  •   Добавлено: 15.12.2014   
  •   Обновлено: 15.12.2014   
Страна: Украина
Город: Харьков

Аквадистиллятор электрический ДЭ-10 «ЭМО» (10л/ч)      

предназначен для производства дистиллированной воды в аптеках, больницах, лабораториях и в других учреждениях всех отраслей народного хозяйства.

Принцип действия аквадистиллятора основан на конденсации отсепарирванного пара. Основными частями изделия являются: испаритель с сепараторами, конденсатор, электронагреватели, уравнитель, датчик с поплавком, основание и электрощит.

В испарителе вода нагревается электронагревателями до кипения. Образующийся пар поступает в конденсатор и, конденсируясь, вытекает в виде дистиллята через ниппель. Получение высококачественной дистиллированной воды обеспечивается за счет сепарации пара, проходящего через сепараторы, расположенные в верхней части испарителя. Водопроводная вода непрерывно подается через штуцер в конденсатор и по трубке через уравнитель поступает в испаритель. Испаритель заполняется водой до установленного уровня. По мере выкипания вода будет поступать и испаритель частично, основная же ее часть через отвод будет сливаться в канализацию.

Гарантийный срок - 12 месяцев.

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!

Возможно Вас заинтересует:
Продам массажный стол б Продам микроскоп Продам кольпоскоп б у Продам апекслокатор б у Продам автоклав вк 75 Продам микроскоп мбс 9 Продам автоклав б у Продам кардиостимулятор Продам электрокардиограф б у Продам микроскоп мбс 10