Пробирки для плазмолифтинга

Пробирки для плазмолифтинга
Цена: 270.00 грн.
  • Просмотров: 1061
  •   Добавлено: 26.10.2015   
  •   Обновлено: 26.10.2015   
Страна: Украина
Город: Запорожье

Пробирки не позволяют крови пациента контактировать с внешней средой. Специальные крышки на пробирках имеют такую конструкцию, которая не допускает расстерилизации пробирки в момент забора крови или же затем плазмы.

  1. Гипоаллергенность.
    Благодаря тому, что состав и строение пробирок делают возможным изоляцию остаточных токсических веществ, выделяющихся от распада бактерий и продуктов метаболизма микроорганизмов, сама процедура не имеет побочных действий. Риск развития аллергических реакций организма крайне низок.
  2. Прочность.
    Пробирка изготавливается из медицинского боросиликатного стекла высочайшего качества по специальной технологии. Стойкость боросиликатного стекла до 5 раз выше, чем у обычного.
  3. Обеспечение сохранности плазмы в первозданном и неизменном виде.
    Пробка, выполненная из особой разновидности каучука герметично закрывает пробирку и сохраняет химический состав содержимого неизменным. Также благодаря ей внутри пробирки создается вакуум, который позволяет значительно ускорить и облегчить процедуру забора крови.
  4. Простота процедуры Плазмолифтинг.
    Процедура требует минимальной подготовки пациента. Все используемое во время процедуры оборудование эргономично, просто в применении. Этап между забором крови и вводом плазмы в зону лечения не занимает более 10 минут.
  5. Удобство применения.
    Пробирки содержат высококачественный запатентованный гель, который в ходе центрифугирования отделяет тромбоциты от других фракций крови. Тромбоцитарный осадок фиксируется надежно и не смешивается с плазмой даже при горизонтальном положении пробирки.
  6. Безопасность для здоровья врачебного персонала.
    В силу своей конструкции пробирки торговой марки  исключают непосредственный контакт медперсонала с кровью пациента, тем самым обеспечивается безопасность для здоровья не только пациентов, но и врачей, которые проводят процедуру Плазмолифтинг.
Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!

Возможно Вас заинтересует:
Аппарат для плазмолифтинга Центрифуга для плазмолифтинга Пробирки для плазмолифтинга Пробирки для плазмолифтинга купить Пробирки Центрифуга для плазмолифтинга Аппарат для плазмолифтинга Пробирки для плазмолифтинга Аппарат для плазмолифтинга купить Пробирки для плазмолифтинга купить