Прибор для электрофореза ПОТОК-1Ф

Прибор для электрофореза ПОТОК-1Ф
Цена: 1200.00 грн.
  • Просмотров: 3877
  •   Добавлено: 11.08.2015   
  •   Обновлено: 11.08.2015   
Страна: Украина
Город: Мелитополь

Профессиональный, малогабаритный, низкопотребляющий прибор, для проведения процедур гальванизации и электрофореза. Характеристики и вид на фото.

В комплекте инструкция и два кабеля отведений. Один с одиночными, второй со спаренными электродами.
Если в наличии не будет, то срок заказа 2 недели. 

Лечебный эффект достигается за счет воздействия гальваническим током и вводимыми с его помощью лекарственными веществами. С проведением процедуры легко справится любой человек, методики доступны. Порядок проведения процедуры подробно описан в инструкции к аппарату. Там же приведены основные методики.
В отличие от более устаревших приборов, имеет токоограничение, что делает его более безопасным для отпуска процедур детям. Кроме того, прибор специально выполнен в малых габаритах, для оказания услуг на дому. Его размер не превышает двух пачек сигарет. Основной заказчик данного прибора - медсестры, выполняющие процедуры маленьким детям на дому.

Наложенный платеж - без проблем. Можно по предоплате.
Гарантия 2 года. Эти приборы эксплуатируются с 2010 года.

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!
Смотрите также по теме: Прибор для электрофореза ПОТОК-1Ф

Возможно Вас заинтересует:
Прокладки для электрофореза купить Прибор для чистки лица Купить прибор стиотрон Прибор для активной биорезонансной Купить прибор lanta z Прибор стиотрон Поток 1 Электрофорез поток 1 купить Физиотерапевтический прибор реамед полярис Прибор стиотрон альфа украина