Криосауна КАЭКТ-01- Крион Стандарт (Россия)

Криосауна КАЭКТ-01- Крион Стандарт (Россия)
  • Просмотров: 1980
  •   Добавлено: 17.07.2013   
  •   Обновлено: 17.07.2013   
Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Продам Установку Криосауна КАЭКТ-01-«Крион» Стандарт (Россия)2007г. выпуска. Активно использовалась первые пол года, затем в режиме поддержания - несколько сеансов в день. Состояние хорошее, рабочее. Фото по запросу. Доставка в любой регион Украины. Стоимость 9500 Евро.

Описание:

Комплектация криосаун КАЭКТ-01-«Крион» Стандарт, специально разработана, как оптимальное соотношение цена – качество. Рассчитана на проведение от 10 до 50 процедур в день. Данная комплектация криосауны позволяет существенно упростить работу с ней и сделать требования для помещения, где она будет установлена, менее жесткими. Криосауна КАЭКТ- 01 «Крион» Стандарт подойдет абсолютно любым пациентам, независимо от их роста, веса и возраста.

В комплектацию криосауны КАЭКТ -01 «Крион» Стандарт входят: подъемник пациента, насос для подачи азота с механическим трубоподъемником , система эвакуации отбросных паров азота, пульт дистанционного управления и уникальный теплообменник импульсного действия с большим запасом холодопроизводительности.

Подъемник пациента.

Для того, чтобы упростить использование криосауны пациентами с разным ростом, КАЭКТ-01 «Крион» комплектуется подъемным устройством, которое позволяет проходить процедуры пациентам с ростом от 150 см. Высота подъема регулируется с помощью пульта ДУ.

Насос для подачи азота.

Для простоты использования, а также безопасности разработан специальный узел подачи азота. Криосауна КАЭКТ -01 «Крион» имеет специальный отсек для сосуда с азотом, откуда азот автоматически подается в теплообменник в нужном количестве.

Система вентиляции.

Для обеспечения комфорта пациентов во время процедуры криосауна оборудована встроенной системой вентиляции. Система обеспечивает вентиляцию 350 м3 воздуха в час, что соответствует требованиям СЭС. Это также позволяет хранить в помещении с криосауной сосуды Дьюара с жидким азотом.

Теплообменник.

Теплообменник является основной частью конструкции криосауны, обеспечивающей охлаждение газо-воздушной смеси до температуры – 150 С0. В конструкцию теплообменника заложен принцип избыточной холодопроизводительности, что позволяет воспринять любую тепловую нагрузку, создаваемую пациентом, независимо от массы его тела.

Криосауна КАЭКТ-01 «Крион» состоит из 5 основных блоков, что значительно облегчает ее транспортировку и последующий монтаж.

Основные параметры базовой комплектации криосауны КАЭКТ-01-Крион

Габаритные размеры

Длинна комплекса   2,450м

Высота комплекса    2,200м

Ширина с открытой дверью           1,600м

Вес      550кг

Площадь зоны обслуживания        4м2

Потребляемая мощность     max 1,5 кВт

Затраты азота не более        1,5 кг/мин

Время подготовки к работе            не более 5 мин

Время выхода на режим      не более 0,5 мин

Рабочая температура           130-180 C0

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!
Смотрите также по теме: Криосауна КАЭКТ-01- Крион Стандарт (Россия)

Возможно Вас заинтересует:
Криосауна запорожье Криосауна Бизнес криосауна Криосауна каэкт 01 крион Криосауна б у Криосауна днепропетровск Криосауна продам Дельта дерматоскоп россия Криосауна реклама Криосауна купить в украине