Авторефрактокератометр HRK-8000A, Huvitz

Авторефрактокератометр HRK-8000A, Huvitz
Цена: 102000.00 грн.
  • Просмотров: 1079
  •   Добавлено: 18.07.2014   
  •   Обновлено: 21.04.2016   
Страна: Украина
Город: Харьков

Современный авторефкератометр HRK-8000A — это универсальный прибор, который призван стать незаменимым помощником в каждом офтальмологическом кабинете. Прибор может работать в шести различных режимах, что предоставляет врачу возможность получить наиболее полное представление о состоянии зрения пациента. Это делает авторефкератометр HRK-8000A незаменимым инструментом для диагностики таких распространенных заболеваний, как миопия, гиперметропия и астигматизм. Помимо возможности высокоточного определения нарушений зрения, прибор обладает еще одним полезным и уникальным свойством — режимом контроля посадки контактной линзы. Эта функция позволяет сразу же произвести подбор контактных линз, не прибегая к дополнительным методам, что существенно упрощает работу врача и создает максимальный комфорт для пациента. Авторефкератометр HRK-8000A максимально удобен в эксплуатации. 7-ми дюймовый сенсорный дисплей с функцией наклона, высокая скорость измерений, быстрый и бесшумный принтер, автоматический поиск фокуса — все это позволяет врачу не растрачивать свое внимание на управление прибором, а полностью сконцентрироваться на общении с пациентом.

Яркий и контрастный 7-дюймовый сенсорный LCD экран, способный отображать изображения с высоким разрешением.
Монитор имеет функцию наклона, что позволяет иметь четкое изображение под любым углом обзора.

Авторефкератометр HRK-8000A обладает более высокой скоростью измерения по сравнению с другими приборами.

Автоматический термопринтер с автоотрезанием бумаги. Замена бумаги в одно движение – новые преимущества HRK-8000A.

Измерение аберраций 4-го порядка, которые доступны только аберрометрам с волновым фронтом, теперь возможны и на HRK-8000A.    
Основываясь на полученных данных прибор создает графическую рефракционную карту Зернике аберраций низкого и высокого порядка.
Это позволяет лучше понять сосотояние глаза пациента и принять лучшее клиническое решение.

Полноцветная камера позволяет Вам видеть глаз, контактную линзу и ее посадку, что раньше было возможно только на щелевой лампе.
 Впервые в мире режим посадки контактной линзы внедрен в авторефкератометр HRK-8000A Huvitz с использованием флуоресцентного раствора и цветных фильтров.  
 Авторефкератометр HRK-8000A Huvitz автоматически анализирует и показывает посадку контактной линзы. Так же HRK-8000A автоматически рассчитывает необходимую кривизну.

Сверхчувствительный сенсор и возможность движения в трех плоскостях позволяют прибору самостоятельно найти фокус глаза и произвести измерения.

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!

Возможно Вас заинтересует:
Huvitz hnt 7000 инструкция Авторефрактокератометр б у Авторефрактокератометр Авторефрактокератометр unicos urk 700 Авторефрактокератометр rc 5000 Авторефрактокератометр urk 700 Hrk 8000a Авторефрактокератометр цена Авторефрактокератометр rc 5000 tomey Huvitz