Аппаратно-программный комплекс для клинико-диагностических исследований свойств крови АРП-01М "Меднорд"

Аппаратно-программный комплекс для клинико-диагностических исследований свойств крови АРП-01М "Меднорд"
Цена: 10.00 USD
  • Просмотров: 1148
  •   Добавлено: 28.08.2014   
  •   Обновлено: 28.08.2014   
Страна: Украина
Город: Одесса

На сегодняшний день компания предлагает аппаратно-программный комплекс Российского производства АРП-01М “Меднорд”. Комплекс, не требующий химических реагентов, предназначен для исследования реологических характеристик крови, контроля и регистрации самых незначительных изменений агрегатного состояния крови или плазмы в процессе их свертывания, вычисления амплитудных и хронометрических констант, определения интенсивности процессов, характеризирующих основные этапы гемокоагуляции и фибринолиза. 

Необходимо отметить, что существующие в настоящее время методы оценки системы гемостаза (биохимические, инструментальные) не в полной мере соответствует предъявляемым к ним важнейшим требованиям: оперативность, простота и доступность, информативность и надежность.

Методика, применяемая при использовании аппаратно-программного комплекса АРП-01М «Меднорд» качественно отличается от существующих методик и основана на регистрации изменений агрегатного состояния крови в режиме реального времени. 
Преимуществами метода аппарата АРП-01М “Меднорд” являются:
1. Позволяет получать комплексную оценку показателей гемокоагуляции и фибринолиза в реальном времени;
2. Позволяет ставить диагноз кратчайшим путем, сократить время исследований, оценивать резервные возможности системы гемостаза, используя метод компенсации свертывающего потенциала крови;
3. Позволяет работать с цельной кровью, а также с цитратной кровью и плазмой в лаборатории;
4. На одно исследование требуется небольшое количество исследуемого материала (1,5 мл. крови у взрослых, 0,6 мл. крови у детей);
5. Не требует дорогостоящих химических реактивов;
6. В большинстве случаев полностью заменяет проведение дорогостоящих лабораторных коагуляционных тестов;
7. Низкая стоимость прибора по сравнению с импортными аналогами.

Отличительные потребительские характеристики:
1. Нет искажений данных за счет механического и электромагнитного воздействия на исследуемую пробу;
2. Компактность, простота и надежность в эксплуатации, малая потребляемая мощность;
3. Автоматическое тестирование параметров датчика ПЭД;
4. Исследование проходит в реальном времени, отображает данные в графическом и тестовом виде на экране ПК;
5. Автоматическое масштабирование графика исследований;
6. В качестве процессора используется персональный компьютер с информационной компьютерной системой обработки данных исследований ИКС «ГЕМО-3»;
7. Процессор может работать одновременно с тремя измерительными блоками;
8. Не требует специальных лабораторных условий и дополнительного оборудования; может работать в операционной, в палате у постели больного.
Являясь прибором III поколения, АРП-01М «Меднорд» включил все пожелания и рекомендации исследователей, более 20 лет работавших на «предшественниках».

Высокая чувствительность, расчет показателей в режиме реального времени, масштабирование любых участков кривой, стандартизация исследования позволяет применять АРП-01М “Меднорд” для оценки расстройств всех звеньев системы РАСК в клиниках различного профиля.

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!
Смотрите также по теме: Аппаратно-программный комплекс для клинико-диагностических исследований свойств крови АРП-01М "Меднорд"

Возможно Вас заинтересует:
Аппарат уфо крови изольда Неинвазивный анализатор формулы крови Кресло для забора крови Холодильник для хранения крови Аппарат уфо крови Уфо крови цена Аппарат для переливания крови Аппарат для уфо крови Микроскоп для анализа крови Изольда уфо крови