Продам новый УЗИ аппарат HS-2000

Продам новый УЗИ аппарат HS-2000
  • Просмотров: 1354
  •   Добавлено: 14.03.2013   
  •   Обновлено: 14.03.2013   
Страна: Украина
Город: Киев

Ультразвуковой сканер HS-2000 предназначен для функциональной диагностики в области обследования абдоминальных органов, акушерства, гинекологии, поверхностных структур (молочной и щитовидной желез), урологии, кардиологии и педиатрии.

 

Широкий выбор трехчастотных датчиков для любых видов исследований

Являясь многофункциональным, аппарат может быть укомплектован полным набором датчиков: конвексными, линейными, микроконвексными, а также трансвагинальным и трансректальным. Датчики работают в широком диапазоне частот от 2.8 до 12.5 МГц. Причем большинство датчиков являются мультичастотными (три рабочих частоты), что значительно облегчает диагностику пациентов с различными конституционными особенностями.

 

Компактность и мобильность

Компактная конструкция системы (вес до 12 кг.), 9-ти дюймовый монитор и широкие диагностические возможности позволяют использовать HS-2000 не только в условиях стационара, но и при обследованиях за пределами лечебного учреждения или нетранспортабельных пациентов.

Имеется удобная ручка для переноски сканера. Закрывающаяся крышка клавиатуры обеспечивает защиту монитора от повреждений при транспортировке.

 

Высокая разрешающая способность и подавление артефактов

Рабочая частота датчика устанавливается врачом в зависимости от характера обследуемого объекта и условий наблюдения. Выбор оптимальной частоты позволяет устанавливать максимальные разрешающую/проникающую способность и гарантировать подавление артефактов при обследовании любого ''технически-сложного'' пациента.

 

HS-2000

Динамическая фокусировка

Стандартная

система фокусировки

Диагностическая точность полученных изображений обеспечивается наличием разнообразных режимов и настроек системы: режим ZOOM высокого разрешения, режим корреляции кадров и строк, технология динамической фокусировки, регулировка динамического диапазона системы и гамма-коррекция изображения.

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!
Смотрите также по теме: Продам новый УЗИ аппарат HS-2000

Возможно Вас заинтересует:
Аппарат для смв терапии Продам массажный стол б Аппарат медитон Купить бу аппарат электрофорез Продам микроскоп мбс 10 Аппарат искусственной вентиляции легких Продам кардиостимулятор Рентген аппарат Продам апекслокатор б у Продам электрокардиограф б у