Автоклав класса N MELAtronic 23, 17

Автоклав класса N MELAtronic 23, 17
  • Просмотров: 1285
  •   Добавлено: 14.05.2014   
  •   Обновлено: 14.05.2014   
Страна: Украина
Город: Борисполь

Автоклав класса N MELAtronic 23, 17

с системой автоматической подачи воды самотеком

MELAtronic 23, 17 литров

15 000 грн.

Б/У состояние отличное, использывался не много совсем.

Известная германская фирма MELAG установила новые критерии высокого уровня качества в области стандартных автоклавов, выпустив автоклавы MELAtronic®17 и MELAtronic®23. В дополнение к испытанной специальной технологии и надежности многих тысяч произведённых стандартных автоклавов типов 17 и 23, MELAtronic®17 и MELAtronic®23 оснащены универсальным электронным управлением. Это позволило, помимо отображения параметров стерилизации на цифровом жидкокристаллическом дисплее, реализовать полное электронное управление работой автоклава. Температура и время процесса стерилизации полностью контролируются электроникой. Таким образом, окончание процесса обеззараживания в фазе стерилизации происходит только тогда, когда мощный микропроцессор, по достижении максимальной температуры стерилизации, уровня давления и соответствующего времени дает на это разрешение. Отклонения от успешного процесса стерилизации отображаются на жидкокристаллическом дисплее вместе с полной диагностикой ошибок. Обе модели MELAtronic® соответствуют всем действующим законодательным нормам и требованиям безопасности. Они прошли бактериологические и технические испытания и тестирования (экспертиза Объединения технического контроля, экспертиза по проверке надежности оборудования). MELAtronic®17 и MELAtronic®23 работают по двум прогрессивным программам на ваш выбор: 1 bar = 121°C и 2 bar = 134°C. MELAtronic®17 вмещает 3 поддона, MELAtronic®23 – на выбор 5 поддонов или 3 стандартных кассеты.

Для высокоэффективной сушки MELAtronic®17 и MELAtronic®23 оснащены универсальной функцией дополнительной сушки и функцией предварительного нагрева рабочей камеры.

Предприятие:
Адрес:
Контактное лицо:
Тел.:
Факс:
Моб.:


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором!

Возможно Вас заинтересует:
Автоклав гк 100 3м Автоклав Автоклав стоматологический б у Автоклав медицинский б у Автоклав б у Автоклав гк 10 Продам автоклав б у Куплю автоклав б у Автоклав вк 75 01 Продам автоклав вк 75